Популярное

Магазин Givenchy в Южной Корее от архитектурной фирмы Piuarch

Изображение

Магазин Givenchy в Южной Корее от архитектурной фирмы Piuarch расположен в отдельном здании в оживлённом торговом районе Сеула. Бутик имеет площадь около 400 квадратных метров на трёх уровнях и предлагает женскую и мужскую одежду, а также аксессуары. Архитекторы взяли за основу концепцию парижского магазина Givenchy, но расширили её внедрением новых материалов. Мрамор и базальт используются бок о бок в различных элементах интерьера, создавая стильный и современный дизайн. Сотрудники Piuarch уделили большое внимание деталям, чтобы пространство и материалы соответствовали качеству известного бренда. Необычный фасад здания разработан как своего рода корпус из рельефной кожи, что напоминает элементы одежды характерные для моделей французской марки. Его поверхность выполнена из отполированных стальных пластин, которые отражают окружающий ландшафт и изменяются в зависимости от освещения.

Магазин Givenchy в Южной Корее от архитектурной фирмы Piuarch расположен в отдельном здании в оживлённом торговом районе Сеула. Бутик имеет площадь около 400 квадратных метров на трёх уровнях и предлагает женскую и мужскую одежду, а также аксессуары. Архитекторы взяли за основу концепцию парижского магазина Givenchy, но расширили её внедрением новых материалов. Мрамор и базальт используются бок о бок в различных элементах интерьера, создавая стильный и современный дизайн.

Сотрудники Piuarch уделили большое внимание деталям, чтобы пространство и материалы соответствовали качеству известного бренда. Необычный фасад здания разработан как своего рода корпус из рельефной кожи, что напоминает элементы одежды характерные для моделей французской марки. Его поверхность выполнена из отполированных стальных пластин, которые отражают окружающий ландшафт и изменяются в зависимости от освещения.